Последствия регистрации человека в другом месте

здравствуйте. прописка в московской области, можно ли снять с регистрационного учёта тут же поставить обратно на учёт и опять снять в Москве? Прописка при этом остаётся? Или человек выписан из квартиры? Заранее спасибо

Уточнение от клиента
если выписан можно обратно прописаться (жилье муниципальное)
, oksanabojko, д. Осеево
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обратно прописаться можно с общего согласия всех прописанных на площади. Если вы снялись с регистрации, то прописки у вас не остается.

Статья 70. Право нанимателя на вселение в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма других граждан в качестве членов своей семьи

1. Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя — других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы.