Что мне необходимо для сотрудничества и проведения консультаций?

Здравствуйте! Меня зовут Новосёлов Михаил. Я консультант в области гражданского право, административного право, договорное право. Специализируется на делах по банкротству и недвижимости. Территориально нахожусь в Ставрополе но переезжаю в Москву. Я хотел бы сотрудничать с вами. Что мне для этого нужно.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Регистрируйтесь на этом сайте.