Есть ли возможность узнать подробности и приостановить ИП?

Добрый день. На сайте ФССП обнаружил себя в качестве должника и запущенное исполнительное производство. Меня никто не уведомлял об этом, в суд не звал и не связывался. Есть ли возможность узнать подробности и приостановить ИП?

Каой порядок действий если я вкорне несогласен с позицией истца (подразумеваю, что в суд направил заявление человек, который считает что я ему что-то должен, с моей точки зрения необоснованно.) Спасибо мой данные +7(999)217-22-01 Петр

, петр, г. Санкт-Петербург
Павел Глазунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в службу ФССП  ознакомиться с материалами исполнительного производства, ознакомиться с судебным актом / исполнительным листом, там вы увидите номер дела и наименование суда, который вынес судебный акт по вашему делу.

Далее  ознакомьтесь с делом в суде, подайте в суд заявление на восстановление срока для обжалования решения. Апелляционная инстанция рассмотрит ваше заявление.

Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае оспаривания исполнительного документа  или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ (исполнительный лист).

Готовы подготовить весь пакет документов или полностью заняться вашим делом как с вашим, так и без вашего участия. Стоимость договорная