8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность узнать подробности и приостановить ИП?

Добрый день. На сайте ФССП обнаружил себя в качестве должника и запущенное исполнительное производство. Меня никто не уведомлял об этом, в суд не звал и не связывался. Есть ли возможность узнать подробности и приостановить ИП?

Каой порядок действий если я вкорне несогласен с позицией истца (подразумеваю, что в суд направил заявление человек, который считает что я ему что-то должен, с моей точки зрения необоснованно.) Спасибо мой данные +7(999)217-22-01 Петр

, петр, г. Санкт-Петербург
Павел Глазунов
Павел Глазунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! 

Вам нужно обратиться в службу ФССП  ознакомиться с материалами исполнительного производства, ознакомиться с судебным актом / исполнительным листом, там вы увидите номер дела и наименование суда, который вынес судебный акт по вашему делу. 

Далее  ознакомьтесь с делом в суде, подайте в суд заявление на восстановление срока для обжалования решения. Апелляционная инстанция рассмотрит ваше заявление. 

Исполнительное производство подлежит приостановлению судом полностью или частично в случае оспаривания исполнительного документа  или судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ (исполнительный лист).

0
0
0
0

Готовы подготовить весь пакет документов или полностью заняться вашим делом как с вашим, так и без вашего участия. Стоимость договорная

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
Оплатила посещение фитнес-клуба на год со счета своего ИП по выставленному счету, обстоятельства изменились и я ни разу у них не была, договор не заключала. Можно ли вернуть предоплату и есть ли срок исковой давности в этом вопросе?
, вопрос №4098739, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста я супруга военнослужищего на СВО у меня арестовали все счета и списали денежные средства. Скажите есть ли статья или решения какое где супруге тагде как и мужу участнику снимают оресты и приостанавливают ИП.
, вопрос №4098220, Мария, г. Москва
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Наследство
Вопрос: после ее смерти есть ли возможность у истца взыскать у нас, сыновей, остаток долга?
Добрый день. моя мать в свое время продавала дом(в котором я никогда не был владельцем, и не вступал в наследство по этому дому). Сделка была уже совершена, деньги перешли к матери. (Эти деньги были разделены между мной и братом) Впоследствии покупатель расторг договор, был суд, по итогу обязали мать выплатить сумму покупки, которую сейчас она и выплачивает, ежемесячно часть пенсии. вопрос: после ее смерти есть ли возможность у истца взыскать у нас, сыновей, остаток долга?
, вопрос №4097117, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 28.02.2020