Как быть, если НАО "ПКБ" требует деньги за договор 2004 г?
Брался кредит в банке,которого уже нет,был выплачен почти в полном обьеме,возможно остались документы об оплате,пришло письмо от мирового судьи о суммы и указан срок с 2004 по 2017 год,ни рубля не платилось после 2005 года,никаких звонков,уведомлений по оплате,в документе указаны старые недействующие паспортные данные.
Спасибо за быстрый ответ, заявление на отмену судебного приказа будет передано в канцелярию в ближайшие дни.
Не за что, если у Вас возникнут новые вопросы, то Вы можете обратиться ко мне в чате.