Субсидия или жилплощадь после 13 лет службы и увольнения по состоянию здоровья

прошел ВВК признали Д .негоден ваенной службы свае жилья у меня нет положено ли мне жил площадь или субсидий стаж 13 лет.

, Магомед, г. Моздок
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.Согласно ст. 3 ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания

В соответствии со статьей 5 Федерального закона от 28.03.1998 N 52-ФЗ

«Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации»,

Вам положена страховая выплата в размере 1 000 000 руб.
Магомед
Клиент, г. Моздок
я служу в Мин.обороне как я знаю мне положено субсидий