Как быть, если внезапно появилась задолженность по исполнительному производству?
Здравствуйте!
27 февраля у меня арестовали счет в банке и сняли все деньги со счета и вклада. От банка пришло смс, что от 25 февраля на мне задолженность по исполнительному производству за жилую плошадь и коммунальные услуги в размере 20 000. Но я вовремя оплачиваю все квитанции.
В августе подтвердила учетную запись на Госуслугах, думала, смогу следить за задолженностями. Но там ничего не было и нет, а на сайте ФНС висит задолженность.
Подскажите, какие документы нужны, чтобы подтвердить своевременные платежи? И как эти долги отслеживать, если этот появился внезапно?
то есть решение вопроса теперь возможно только через суд?
Именно так.