8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить был ли подан иск в суд?

Здравствуйте у меня заключён договор с юр фирмой ГК Прававое решение они также числятся как ООО Авторитет. На бауманской их сайт urve. Ru подскажите отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?! Проверил по ИНН на них нет ничего. По ходу мошенники?! Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.

Уточнение от клиента

Как проверить был ли подан иск в суд?
Здравствуйте у меня заключён договор с юр фирмой ГК Прававое решение они также числятся как ООО Авторитет. На бауманской их сайт urve. Ru подскажите отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?! Проверил по ИНН на них нет ничего. По ходу мошенники?! Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.
Алексейг. Москва
21 час назад, вопрос №2699079
Уточнение от клиента
Ещё есть детали я с ними заключал договор по причине просвета в планшете в углу экрана, вот заплатил 25 за составление бумаг в разные инстанции якобы, хоть это может и не нужно. 90 за представительство в суде более 3 раз, я оплатил 70. 20 ещё должен, если конкретно 115руб я на них потратил бы. Цены чересчур завышены, вот была экспертиза 21января когда я с ними заключил 1 договор 25 или 26 июля и 2 15 июля. Я позвонил хотел уточнить был ли подан иск в суд, потому что я не знал. И о результатах экспертизы тоже, суд установил взыскать там намного меньше чем я сопоставимо потратил на этих «юристов» я не согласен, мне сказали можно обжаловать в аппеляционом порядке ну под шантажом, потому что якобы я не доплатил 20 тысяч и что они должны показать чеки судье. Подскажите пожалуйста как мне быть, я очень много на н х потратил, и ещё требуют. А итог, я в минусе причём огромному.
Мне надо быть в плюсе поймите планшет был с браком, и вот баснословные для меня деньги на оплату этих «юристов». Решение не могу в формате фото отправить за товар 14990, неустойка 6641, компенсация морального 5000, штраф13315. В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.

, Алексей, г. Москва
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей. 

отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?! 

Если вы предполагаете иск к вам, то можете проверить информацию на сайте мирового суда и районного суда, относящихся по подсудности к вашему месту жительства. Если по иска к этой фирме, то на сайте арбитражного, районного и мирового судов по месту их  нахождения, введя название в строку поиска.

 Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.

вы можете расторгнуть договор  - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)



Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
И я сам без адвоката могу подать иск в суд?
Анонимно. Здравствуй. Подскажите как быть. На предприятии во время моей смены мне посадили стажера за руль моего (предприятия), автомобиля. Стажер совершая маневр, перевернул автомобиль большегруз. Я получил травму, после чего была произведена операция. Был на больничном более 6 месяцев.Получал только больничный, на иждивении 2 маленьких детей и жена в декрете. Хочу подать иск на моральный и материальный ущерб. Подскажите с чего начать, на кого подавать на предприятие, виновника или на обоих. И я сам без адвоката могу подать иск в суд?! Заранее спасибо
, вопрос №4099583, Мария, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Военное право
Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Ситуация такая: Подавал в марте на агс, заявление приняли выдав копию с отметкой о принятии, а спустя время пришло письмо что документы приобщены к личному делу и мне придёт повестка на заседание призывной комиссии по вопросу АГС. Недавно пришёл по повестке в другой военкомат (т.к мой упразднили), где прошёл медкомиссию и попал на заседание призывной комиссии. Там мне начали говорить, что я подлежу призыву и отправке в войска, поэтому сейчас будет вынесено решение о явке на сборочный пункт 17 мая с целью отбыть в войска. Оказывается, что мое заявление не приобщили к личному делу. Скажите пожалуйста, законно ли все это с учётом того, что по поводу моего заявления так и не было заседания, но все доказательства принятия его моим военкоматом у меня есть? Могу ли я подать в суд и обжаловать решение призывной комиссии?
, вопрос №4099373, Александр, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как узнать, есть ли заявление в суде о разводе, которое подавала онлайн через ваш сайт??
, вопрос №4099140, Ольга Викторовна, г. Курск
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.02.2020