Здравствуйте, Алексей.
отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?!
Если вы предполагаете иск к вам, то можете проверить информацию на сайте мирового суда и районного суда, относящихся по подсудности к вашему месту жительства. Если по иска к этой фирме, то на сайте арбитражного, районного и мирового судов по месту их нахождения, введя название в строку поиска.
Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.
вы можете расторгнуть договор - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.