Как проверить был ли подан иск в суд?

Здравствуйте у меня заключён договор с юр фирмой ГК Прававое решение они также числятся как ООО Авторитет. На бауманской их сайт urve. Ru подскажите отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?! Проверил по ИНН на них нет ничего. По ходу мошенники?! Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.

Уточнение от клиента

Как проверить был ли подан иск в суд?
Здравствуйте у меня заключён договор с юр фирмой ГК Прававое решение они также числятся как ООО Авторитет. На бауманской их сайт urve. Ru подскажите отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?! Проверил по ИНН на них нет ничего. По ходу мошенники?! Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.
Алексейг. Москва
21 час назад, вопрос №2699079
Уточнение от клиента
Ещё есть детали я с ними заключал договор по причине просвета в планшете в углу экрана, вот заплатил 25 за составление бумаг в разные инстанции якобы, хоть это может и не нужно. 90 за представительство в суде более 3 раз, я оплатил 70. 20 ещё должен, если конкретно 115руб я на них потратил бы. Цены чересчур завышены, вот была экспертиза 21января когда я с ними заключил 1 договор 25 или 26 июля и 2 15 июля. Я позвонил хотел уточнить был ли подан иск в суд, потому что я не знал. И о результатах экспертизы тоже, суд установил взыскать там намного меньше чем я сопоставимо потратил на этих «юристов» я не согласен, мне сказали можно обжаловать в аппеляционом порядке ну под шантажом, потому что якобы я не доплатил 20 тысяч и что они должны показать чеки судье. Подскажите пожалуйста как мне быть, я очень много на н х потратил, и ещё требуют. А итог, я в минусе причём огромному.
Мне надо быть в плюсе поймите планшет был с браком, и вот баснословные для меня деньги на оплату этих «юристов». Решение не могу в формате фото отправить за товар 14990, неустойка 6641, компенсация морального 5000, штраф13315. В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.

, Алексей, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алексей.

отправляли ли они иск в суд как и где конкретно проверить?!

Если вы предполагаете иск к вам, то можете проверить информацию на сайте мирового суда и районного суда, относящихся по подсудности к вашему месту жительства. Если по иска к этой фирме, то на сайте арбитражного, районного и мирового судов по месту их  нахождения, введя название в строку поиска.

 Мне конечно наобещали золотых гор, и развели на договор. Конс была бесплатной?! Это уже признак не явно хороший. Я уже замучился, и деньги по ходу не вернуть в случае чего.

вы можете расторгнуть договор  - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.