8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты полагаются, если я расторгаю договор по п 6 ст 77 ТК РФ?

Задать вопрос

Частным лицам

Бизнесу

Задайте вопрос юристу

1104 юриста готовы ответить

Увольнение по п.6 ст.77 тк рф

Здравствуйте! напишите пожалуйста какие выплаты будут если я расторгаю договор по п.6 ст.77 тк рф в связи с реорганизацией орг-ции, написав заявление о расторжение трудового договора с нежеланием работать у нового собственника. И могу ли. Я просить еще 3 оклада у меня есть дети до 3 лет

, Катя, г. Казань
Игорь Петелин
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Катя!

Если Вы расторгаете трудовой договор по п.6, статье 77 ТК РФ, то получается Вы сами приняли решение уволиться, то есть увольняетесь по собственному желанию. Ведь обязать Вас никто уволиться не может и Вы можете остаться на занимаемой должности.

Поэтому в таком случае Вам должны выплатить в полном объеме заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск. Если есть коллективный трудовой договор, предусматривающий в таких случаях какие-то дополнительные компенсации, то выплата таких компенсаций. 



Если брали отпуск авансом, то будет произведен перерасчет выплаченных отпускных, эта сумма будет удержана из зарплаты при окончательном расчете.

Дополнительные оклады Вы можете требовать только если такое право закреплено в коллективном трудовом или Вашем личном трудовом договоре. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво?
Добрый день, подскажите пожалуйста, какие выплаты положены добровольцам сво? Есть ли выплаты добровольцам, которые прописаны в приморском крае, а контракт заключили в Москве?
, вопрос №4096512, Люция, г. Воронеж
Гражданское право
У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев
Здравствуйте. Договор аренды с хозяином 11 месяцев, договор закончится 28 апреля этого месяца, я предупредила что хочу съехать. Но хозяин теперь хочет посчитать платежи , сколько их было, и должно быть 12 платежей говорит, что я оплачивала год. Если 12 платежей не будет, то залог не вернут. У меня вопрос, причем здесь 12 платежей, если в договоре 11 месяцев.
, вопрос №4096279, Ольга, г. Краснодар
Трудовое право
При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
Добрый день! При работе вахтовым методом в условиях Крайнего севера при увольнении какие выплаты положены?
, вопрос №4095640, Юлия, г. Ярославль
Дата обновления страницы 27.02.2020