Как мне в такой сиутации выплачивать кредит?

Брал машину в кредит в эксперт банк у него отозвали лицензию и приняли решение о принудительной ликвидации хотел бы узнать как оплачивать кредит . Новых реквизитов никто не присылал не уведомляли и нет информации о банке правоприемника как это узнать ?

, Виталий, г. Тамбов
Ирина Москаленко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Информация о банках с отозванной лицензией хранится на сайте Агенства страховых вкладов.

Относительно вашего договора, указаны след.реквизиты.

Денежные средства в погашение задолженности перед Банком в соответствии с условиями кредитных договоров при безналичной оплате в российских рублях необходимо направлять по следующим реквизитам:

Получатель

Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов»

Банк получателя

ГУ Банка России по ЦФО г. Москва 35

БИК

Номер счета получателя

ИНН

КПП

Назначение платежа

В назначении платежа указывать: счет АО «Эксперт Банк» в Агентстве № 76/11-0699 (ОБЯЗАТЕЛЬНО). ФИО или наименование предприятия заемщика; номер и дату кредитного договора, номер карты или карточного счета

Егор Судник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий.

На сайте АСВ есть вся необходимая информация по погашению кредитных обязательств перед ликвидируемым банком. Заходите на сайт АСВ и вводите свой банк в строке поиска, там находите Акционерное общество «Эксперт Банк», заходите и смотрите всю информацию, которая там представлена.