8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два месяца назад оплатила просроченные штрафы, но они еще числятся у приставов

Добрый день. Два месяца назад оплатила просроченные штрафы на сайте судебных приставов. Но они до сих пор висят. Деньги все ушли . Куда не понятно. Что делать? Как быть

, Виолетта, г. Уфа
Анатолий Майков
Анатолий Майков
Юрист, г. Горно-Алтайск

Добрый день, Виолетта!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и предъявить квитанции об оплате, чтобы судебный пристав отменил постановление. В случае отказа написать жалобу. Будут вопросы обращайтесь.

0
0
0
0
Екатерина Зинчук
Екатерина Зинчук
Юрист, г. Энгельс

Виолетта, добрый день! Советую вам связаться с информационным центром ГИЗ ГМП и проверить прошла ли оплата по штрафам. Бывает что платежи не проходят или их не видят. Созвонитесь с ГИЗ ГМП и попросите отыскать оплату, они проверят и направят в адрес пристава  информацию о погашении долга. Вы в свою очередь также предоставьте судебному приставу-исполнителю копии платежных документов, как только пристав увидит подтверждение оплаты исполнительное производство будет окончено.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд, если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
Сохраняется ли выплата за преданность на ржд,если уволился и через два месяца устроился вновь на ржд?
, вопрос №4099914, Маргарита, г. Иркутск
Военное право
У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня молодой человек в армии (срочная служба) у него 4 месяца назад сильно заболела мама, ему давали отпуск на 10 дней увидеться с ней, вчера она умерла, дадут ли ему ещë отпуск на похороны приехать?
, вопрос №4099207, Ульяна, г. Москва
Наследство
Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
Добрый день! У мужа умер отец 2 месяца назад, осталась квартира. Отец в ней был собственником, в квартире ранее также жила и мама мужа, умерла в 2015 году, после смерти ее доля перешла мужу(1/4). Можно ли продать эту квартиру через полгода после смерти и не платить при этом налог 13%, так как было приращение доли, или же налог все равно придется оплатить при продаже?
, вопрос №4099126, Юлия, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте.я являюсь контрактником.контракт заканчивается через два месяца хочу написать рапорт на увольнение по истечению контракта.можите помочь с образцом
Здравствуйте.я являюсь контрактником.контракт заканчивается через два месяца хочу написать рапорт на увольнение по истечению контракта.можите помочь с образцом
, вопрос №4099064, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.02.2020