Как подтвердить родственные отношения после смерти отца, если есть разночтения в документах?
здравствуйте, мое фио Майер Виктория Леонидовна, фио моего отца Майер Леонид Викторович, в моем свидетельстве о рождении и свидетельстве об установлении отцовства он указан с фамилией Майер, в его свидетельстве о смерти написано что его фамилия Маер, делали запрос на его повторное свидетельство о рождении, пришло что он с фамилией Маер, хотя все родственники у нас Майер, его родной брат, и старший сын тоже с фамилией Майер.
Как подтвердить наличие родственных отношений, а именно факт того что я являюсь дочерью умершего Маер Леонида Викторовича?