Что можно сделать с полученным земельным участком, если собственность в долях?

Получили землю она в долях что можно с ней сделать , кадастровая стоимость у всех долях одинаковая. Сколько будет стоить тогда земля?

, Александр, г. Нижний Новгород

Добрый день, Александр!

Вопрос, что сделать с землей наверное не совсем корректный.

В данном случае вы можете продать свою долю другим собственникам или выкупить их доли и стать полноправным единственным собственником, т.е. распоряжаться ею (долей) как любой другой собственностью