8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Пришел штраф за неоплату парковки, но на фото отсутствует разметка

Пришел штраф за неоплату парковки. Однако на фото из постановления видно, что там нет разметки - отсутствуют парковочные места. Значит парковка не может быть платной - нарушены требования Постановления г. Москвы о платной парковке. Вопрос - было событие административного правонарушения?

, Алексей, г. Москва

Уважаемый Алексей! Ответить однозначно на Ваш вопрос, было ли событие административного правонарушения не представляется возможным без изучения всех материалов — фото, постановления и других при их наличии.

Вместье с тем, если Вы не согласны с постановлением об административнойм наказании, то Вы вправе обжаловать его в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Еще загвоздка в том, что такие штрафы приходят без указаний даты нарушения, без фотографий, пишется только статья, номер постановления, дата постановления и сумма штрафа
Здравствуйте, мне пришел штраф на ГосУслуги по статье 6.21 КоАП "Размещение ТС на газонах.." Врать не буду, такое могло быть в прошлом месяце, я парковал машину на участке земли без дорожного покрытия, но запрещающих знаков нет, но есть заезд на данную территорию, не совсем понятно как это может считаться газоном. Дело в чем, это мой 3ий штраф за данную парковку, первые 2 были в прошлом году, там я был уверен, что нарушил поэтому и оплатил без вопросов. Сейчас же я в этом не уверен, так как уже недели 3 не паркуюсь в том месте, а только в положенных местах. Еще загвоздка в том, что такие штрафы приходят без указаний даты нарушения, без фотографий, пишется только статья, номер постановления,дата постановления и сумма штрафа. Как лучше поступить?
, вопрос №4979498, Альфред, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Оплатил через сбербанк парковку, через полтора месяца пришел штраф 3000 за неоплату
Оплатил через сбербанк парковку, через полтора месяца пришел штраф 3000 за неоплату
, вопрос №4978129, Сергей, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, скажите пожалуйста отдать ли мне В.У если штраф 30000тысяч уплоче, но есть задолженность у судебных приставов
Здравствуйте,скажите пожалуйста отдать ли мне В.У если штраф 30000тысяч уплоче,но есть задолженность у судебных приставов
, вопрос №4977220, Лев, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможно ли перенести этот штраф на физ лицо
Здравствуйте. Автомобиль такси находится в аренде у физического лица. Договор аренды есть. Пришел штраф за неоплаченую парковку. Возможно ли перенести этот штраф на физ лицо
, вопрос №4975133, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришел штраф письмом за Платон 5000тысяч рублей на 435км
Пришел штраф письмом за Платон 5000тысяч рублей на 435км
, вопрос №4975080, Василий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.02.2020