Продавец подал иск о расторжении сделки, так как ПФ не перечислил мат капитал за дом

Добрый день был куплен дом за МК но ПФ деньги не перечислил продавцу теперь продавец подал иск в суд о расторжение сделки

, Дарья, г. Черемхово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Если вы не согласны с исковым заявлением, вам необходимо написать на него аргументированные возражения. Если нужна помощь в составлении обращайтесь за  работой ко мне в чат

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.