Какие действия может совершить человек, которому я оформил доверенность?

Здравствуйте уважаемый! Нуждаюсь в информации. Скажите пожалуйста, если я, человек А делаю доверенность человеку Б заверяя свой паспорт и права, чем это может обернуться? В кратце, продал дело по автострахованию, потому что самому времени этим заниматься нету. Расскажите пожалуйста

, Борис, г. Санкт-Петербург
Кристина Оплачко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Борис, как правило, в доверенности должны быть перечислены полномочия, которыми вы наделяете своего представителя