Куда можно жаловаться на превышение полномочий сотрудниками ГИБДД?

Остановили в связи с тем,что были грязные номера.

Основываясь на своем личном мнении , посчитали,что я неадекватен ( при том,что не пахло алкоголем,не шатался и не был красный) необоснованно направили на медосвидетельствование.

Куда можно жаловаться о превышении полномочий?

, Юрий, г. Таганрог
Андрей Полевик
Юрист, г. Тихвин

Юрий, добрый день.

Предлагаю написать жалобу на действия сотрудников (необходимо указать их данные) и приложить данные медицинского освидетельствования как в адрес выше стоящего руководства ГИБДД, так и в органы прокуратуры.