Можно ли опротестовать протокол, если в нём нет записи о медосвидетельствовании?

Здравствуйте подскажите можно ли опротестовать протокол по 12.8 ч1 если в нём есть запись об освидельствовании в Авто дпс (установлено опьянение) но нет записи о медосвидельствовании или Об отказе от него.я от медосвидетельствования Не отказывался есть видео подтверждение. Достаточно ли Суду освидетельствования в Авто дпс для однозначного лишения или всё же должна быть запись в протоколе о Направлении или отказе прохождения медосвидетельствования? Влияет ли эта запись на решение суда?

  • image
    .jpg
, илья, г. Петропавловск-Камчатский
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все зависит от того, что именно показал прибор.