Урегулирование споров в отношении межевания участков в СНТ

Как разрешить споры по межеванию земельного участка?

Добрый день! В 2007 году было произведено межевание участков в СНТ. " У меня на руках есть план участка с межеванием и присвоением ему кадастрового номера. 2 года назад соседний участок был продан. В настоящее время новый сосед приводит притензии на то, что его участок не соответствует точкам межевания. Требует подвинуть мои постройки, которые якобы находятся на его территории. Как нам быть.????

, Татьяна, г. Пермь
Игорь Блинов
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Необходимо понимать на основании чего сосед сделал такие выводы. Пусть проводит межевание земельного участка для установления фактических границ земельного участка.