Будет ли данная судимость зафиксирована в справке?

в 2005 г. была судимость ст.131.надо ли указывать в анкете при трудоустройстве,и будет ли она в справке из полиции?

, Юрий Коношенко, г. Зеленогорск

Здравствуйте.Вероятно она у вас погашена, правила погашения указаны в статье 86 УК РФ.В справке о несудимости  с МВД она будет указана дажеесли судимость погашена, убрать запись нельзя.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться