Как быть, если требуют вернуть долг за несвоевременное извещение страховой?
Здравствуйте.У меня случилось небольшое д. т. п. 19.11.2016года Я был виновником.Вызвали дорожного комисара он составил европротокол мы пожали руки и разьехались.26.02.2020года мне приходит смс и звонит юрист страховой компании.Якобы я был должен предоставить извещение о дтп в страховую компанию в течении 5 дней и теперь у меня задолженность страховой 50.000т.р хотя ущерб при дтп был максимум 15.000р подскажите как мне быть?
, Гатилов Дмитрий Витальевич, г. Воронеж
Роман Карнюхин
Здравствуйте, Дмитрий Витальевич!
Можете обратиться ко мне в чат. Помогу Вам по сложившейся ситуации!
С уважением, Роман!