Как я могу обжаловать решение и подать в суд в данном случае?

Здравствуйте у меня вынесена судом задолженность 75000 тысяч а они поверх то что старался выплачивать назначили пени в размере 225000 тысяч рублей как мне с этим поступить правильно даже справки с командировки не стали смотреть сказали плати как я могу это обжаловать и подать на них в суд?

, Денис, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

а они поверх то что старался выплачивать назначили пени в размере 225000 тысяч рублей как мне с этим поступить правильно даже

Денис

Они это кто? Каким образом назначили? Направили письмо о наличии пени?