Когда должны снять судимость?

Я был судим в 1990г. на срок 3г.6мес. В 1994г. опять был судим на срок 3г.6мес. 1997г.я освободился после этого в 2007г. я получил 2г. условно ходил отмечаться всё исправно без нарушений. Сейчас 2020г. закон я стех пор не нарушал работал и вёл семейный образ жизни. Статьи у меня были средней тяжести. Это не убийство и не изнасилование, а просто моя дурость и тупость. Прошло 13 лет, мне должны снять судимость? А то я порой не могу устроиться на простую работу, когда работодатель меня проверяет по базе данных то всплывают мои судимости по этому я не могу устроиться на работу. Я всё понимаю но для меня жить честно лучше!

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению сведения даже о погашенной судимости в справке о судимости будут отображаться всегда.