Следователь вызывает для беседы спустя два месяца после несчастного случая
Пьяного друга пошатнуло и он напоролся на ножницы , которые были у меня в руке(он просил его постричь).В результате чего получил резанную рану.Мы сразу вызвали скорую,ну а они соответственно полицию. В больнице он обьяснил врачу как все было, врач все это записал, видимо для полиции..И вот спустя два месяца меня по телефону вызывает следователь. Что мне делать, ведь это несчастный случай.