Как получить паспорт России в 26 лет?

Здравствуйте, скажите, если человек родился в одной стране, и с 1года его рождения живет в России.

Родители в России не паспортизировался, но человек уже 26 лет проживает в России хочет паспортизироваться в этой Стране так как все время прожил на территории РФ

, Сергей, г. Москва
Уточнение от клиента

Что можно сделать?

Здравствуйте. Вопрос легализации вполне решаемый, но следует приготовиться к тому, что времени это займёт немало. Для начала процедуры необходима от Вас более детальная информация: где родился, сведения о гражданстве родителей на момент рождения и на текущий момент, сведения об имеющихся документах, место проживания в России, место учёбы, иные значимые сведения.

После этого уже можно будет дать Вам более детальную консультацию и выработать наиболее предпочтительный вариант легализации.