Как по закону переоформить аренду земли под гаражом?
купил гараж в собственность земля под гаражом в аренде с 1999г на 49 лет хотел договор на аренду земли переоформить на себя но в администрации сказали что нет точного адреса указана в договоре одна улица надо по новому делать межевание а это дополнительные расходы я пенсионер что делать .
, владимир, г. Губкин
Яна Колеущенко
Добрый день, Владимир. К сожалению, придется сделать так, как сказали Вам в администрации. Расходы и трата времени, в Вашем случае, к сожалению неизбежны.