Как быть, если налоговая начислила налог после закрытия ИП?

Налог в размере 8500рублей пришел в начале месяца,2 года назад было ИП.Так жэ имеется статус самозанятого около месяца.

Уточнение от клиента
У моего ИП был бенефициарный владелец.Задолженноть по налогам и взносам 6000рублей.Есть группа инвалидности по психиатрии.
, Руслан, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Налог или взносы? Вы вели деятельность? Сдавали отчетность?

Руслан
Клиент, г. Москва
Есть ещё маленькие по 500рублей тожэ в госуслагах увидел ещё раньше но этот именно налог пришел.ИП закрыл 2 года назад есть бумага вроде без долгов.

Какой именно налог? Вы вели деятельность? Сдавали отчетность?