Как продлевать регистрацию племяннице, гражданке Узбекистана?
Здравствуйте! Как продлевать регистрацию племяннице, гражданке Узбекистана, если я имею ВНЖ по браку, муж собственник квартиры. Племянницу вывезла по доверенности от матери, отец ее умер. Хочу, чтобы она пошла в школу в России, ее мать переезжать не хочет
Уточнение от клиента
На три года доверенность
, Ирина, г. Москва