Могу ли я обратиться в суд с иском по взысканию задолженности по алиментам и какие документы для этого нужны?

Отец не выплачивал мне алименты до 7 лет. Потом стал платить, но непогашенная задолженность осталась. Мне 18 лет, могу ли я обратиться в суд с иском по взысканию этой задолженности и какие документы для этого нужны? И где можно получить рассчет этого долга?

, Ангелина, г. Саратов
Мария Большакова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, взыскать задолженность Вы не можете она взыскана, расчет задолженности можете получить у судебного пристава