Мне нужно обращаться к юристу по месту прописки или можно по месту проживания?
Добрый день. Задолженность в трёх МФО.Оформлены по месту моей регистрации в Свердловской области. Территориально сейчас проживаю в Крыму. Юридический адрес МФО в Москве. Хочу решить вопрос по процентам с помощью юриста. Подскажите, мне нужно обращаться к юристу по месту прописки или можно по месту проживания на данный момент(Севастополь )?