Что делать, если на меня открыты 3 фирмы без моего ведома и согласия?

Здравствуйте на меня открыты 3 фирмы без моего ведома и согласия что делать ?пришли бумаги из нологовой на маю роботу

, Александр, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если Вы вообще не участвовали в данном процессе, обращайтесь в полицию с заявлением по данному факту. Если же все таки Вы когда -то подписывали соответствующие документы, выдавали доверенности на определенные действия, посещали нотариуса, стоит задуматься и возможно придется ликвидировать указанные фирмы самостоятельно, во избежание дополнительных долгов и ответственности. Если необходима дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности