376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Получение образования

Могу ли забрать документы и в следующем году заново поступить?

Здравствуйте! Мне 17 лет! Я учусь в колледже на 2 курсе. Могу я забрать документы и в следующем году заново поступить?

26 Февраля 2020, 12:06, вопрос №2697029
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
446
ответов
118
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

Договор с образовательной организацией  заключал кто то из законных представителей?

Если так, то сначала он должен расторгнуть договор с данной организацией, и тогда вам отдадут документы.

Поступить сможете, если во время все сделаете.

26 Февраля 2020, 12:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Мария
90
ответов
13
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Мэдэгма!

Да конечно, можете. Так же вы можете взять академический отпуск, что бы не терять срок обучения и проходить материал повторно.

26 Февраля 2020, 17:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут