Какие права мы имеем на данный дом в таком случае?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Свекровь продаёт дом. В этом доме проживает я её сын и двое наших несовершеннолетних детей. Какие права мы имеешь вообще? В частности её сын. Он совершеннолетний. Дом оформлен только на свекровь.

, Мария, г. Ставрополь
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, добрый день. Никаких прав на собственность никто кроме свекрови не имеет.