Отказывают в выплате пособия на детей, требуя справку о доходах бывшего мужа
Подаю документы в соцзащиту, сделала банковскии выписки по счету о получении алиментов(там указано что это именно алименты и из какой организации) , так как бывший работает в другой области, но в соцзащите требуют именно справку о доходах бывшего мужа, и в выплате пособия на детей отказывают, как быть?
, Елена, г. Нижний Тагил
Евгений Дементьев
Добрый день. Напишите письмо в соцзащиту и зарегистрируйте его, получите ответ официальный. В случае отказа, обратитесь в суд. С уважением.