Может ли кто то кого то выселить, и можем ли мы прописать там своих детей?
Добрый день!нашему отцу был выдан орден на каартиру,так же его первой жене и дочери!после жена с дочер выписались!нас с братом потом прописали и закрепили за нами жилплощадь,далее выписываю по суду отца,и вселяют первую дочь тоже по суду!эта дочь там не жила,жил брат,я живу в другом городе!!!какие у нас у всех права,равные тли нет!может ли кто то кого то выселить,и можем ли мы прописать там своих детей?квартира не привотизирована
Если вы там зарегистрированы, то имеете право проживать. Но вот чтобы вселить в квартиру своего мужа, потребуется согласие других жильцов.
Если ваши дети несовершеннолетние, то для их регистрации в квартире согласия других жильцов не нужно.