Смогу ли я снять деньги со сберкнижки отца без доверенности?
Здравствуйте у меня сберкнижка отца и паспорт а он инвалид могу ли я поити и снять деньги если нет доверенности
, александр, г. Ставрополь
Нельзя. Только по доверенности. Если он инвалид, вызывайте нотариуса на дом. Это будет дополнительная оплата, зато Ваша проблема будет решена