Смогу ли я снять деньги со сберкнижки отца без доверенности?

Здравствуйте у меня сберкнижка отца и паспорт а он инвалид могу ли я поити и снять деньги если нет доверенности

, александр, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, без доверенности никак не снять.

Дмитрий Шемякин
Юрист, г. Нижний Новгород

Нельзя. Только по доверенности. Если он инвалид, вызывайте нотариуса на дом. Это будет дополнительная оплата, зато Ваша проблема будет решена