К кому мне обратиться?

Здравствуйте , я проживаю в г. Екатеринбурге, в одна комнатной квартире , с мужем и двумя детьми , одному ребёнку 10 месяцев, второму 9 лет , сама нахожусь в декрете, коммунальные платежи составляют в месяц почти 6000 т.р. , когда люди в нашем доме платят за трёх комнатную квартиру в месяц 6600 т.р. , как мне быть , коммунальные платежи составляют как все детские ?

, Анастасия, г. Екатеринбург

Самое первое это необходимо обратится в управляющую компанию в расчёиную службу с письменным заявлением изложив Ваши претензии и перерасчёт, в случае действительной переплаты, дождаться ответа. Вообще посмотрите по тарифам и просчитайте сами для этого много знаний не требуется и Вы сами же и увидите правильно ли Вам насчитали. После этого тогда и думать как Вам поступать, но это действительно слишком много. А в расчётной группе они обязаны с Вами выяснить все моменты, на которые Вы ссылаетесь и показательно объяснить откуда взялась такая сумма. Удачи!