Как можно найти дочь моего отца от первого брака?

Всем здравствуйте, ситуация такая что мой отец имеет дочь от первого брака, ей сейчас больше 40 лет, я её никогда в жизни не видел, знаю только то что с первой женой он развёлся когда его дочери было около 3х лет и он исправно платил алименты. В данный момент мой отец уже пенсионер и инвалид, ему требуется постоянный уход, недавно попал в реанимацию в больницу, я как могу забочусь о нём. Я знаю что и его дочь от первого брака имеет такую обязанность, но проблема в том что у меня о ней нет практически никаких данных, кроме того что я накопал в загсе. Её имя отчество и фамилия при рождении естейственно, есть ещё данные её матери, первой жены моего отца, подскажите как её найти? она скорее всего так и живёт в Москве, заявление в полицию я написал два месяца назад, никакого ответа, приходил на приём к девочке оперу которой дали моё заявление о розыске, она тянет резину, вежливо просит ещё подождать. Люди добрые, подскажите алгоритм как найти, нужно договориться будет о помощи либо данные для обращения в суд.

, Сергей Владимирович Дзюба, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как ее фамилия имя и отчество и год рождения.

Сергей Владимирович Дзюба
Клиент, г. Москва

Фамилию она скорее всего, я уверен поменяла давно либо за муж вышла, а при рождении Дзюба Наталья Владимировна 18 декабря 1972 годаа её мать Зубкова Галина Фёдоровна 24 апреля 1951 года, через мать тоже найти можно же

Я вам написала в чат.

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Поскольку обязанность по содержанию родителей относится к алиментным обязательствам, при обращении в суд за алиментами на содержание родителя возможен розыск ответчика.

По части 1 статьи 120 Гражданского процессуального кодекса

При неизвестности места пребывания ответчика <...> по требованиям о взыскании алиментов <..> судья обязан вынести определение об объявлении розыска ответчика. <..>

С уважением, Андрей Козырев