Как подтвердить доходы по РВП безработной гражданке Украины?

Нужно подтвердить РВП, Я ГРАЖДАНКА УКРАИНЫ, супруг гражданин РФ,Я НЕ РАБОТАЮ, супруг рааботает в такси на арендной машине

, Елена, г. Москва
Андрей Куликов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Супруг, если он не зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, может подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ, указав доход в размере не ниже прожиточного минимума в Вашем регионе НА КАЖДОГО члена семьи. Затем заверенную копию данной декларации приобщаете к ежегодному уведомлению, в котором указываете, что находитесь на иждивении супруга. Можете подать такую декларацию и от своего имени, оба варианта возможны.