Какая классификация МКТУ подходит для ТЗ, подразумевающего под собой сдачу в аренду домиков?

Здравствуйте, 43 класс МКТУ подходит ли для ТЗ подразумевающего под собой сдача в аренду домики в курортном районе.

Я знаю, что подходит 36 класс МКТУ, а вот

(аренда временного жилья; аренда помещений для проведения встреч; базы отдыха; услуги баз отдыха [предоставление жилья]; бронирование мест для временного жилья) из 43 класса подходит ли эта классификация? Или это что-то иное?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Добрый день Анна!

К классу 43 не относятся, в частности:

услуги по операциям с недвижимым имуществом, таким как сдача в аренду домов, квартир и т.п. для постоянного пользования.

Класс 36 подходит для вашего вида деятельности.