Куда можно пожаловаться, если коллекторы звонят со скрытых номеров?
Поступил звонок с незнакомого номера. Взяла трубку, а там давай спрашивать знаю ли я такую-то гражданку (моя сестра) и ее мужа. Они якобы подозреваются в мошенничестве, не уплатили долг. Ответила, что ничего не знаю, трубку положила. Потом опять звонят, я говорю, что не имею никакого отношения к делам. И буду обращаться в полицию, потому что согласия на звонки не давала, займы никогда не брала. Теперь они атакуют меня со скрытых номеров и с разных открытых. Куда мне обращаться? Звонки через каждую минуту. Работать невозможно....
- MlPR4MBD-Vg.jpg
А причем здесь Центробанк? Я не брала никаких кредитов. Это, скорее всего, надо или в полицию, или в прокуратуру.