Узнать судебное решение арбитража г.Москвы

Как узнать судебное решение по номеру исполнительного производства 134880/20/77033 от 14.01.2020

В банке сняли 1000руб по номеру исполнительного производства.

Не можем понять что это?

, Лариса, г. Барнаул

Здравствуйте, Лариса, все очень просто. Воспользовавшись номером исполнительного производства, вы можете найти данные на официальном сайте ФССП, где вы сможете получить информацию о том, что исполнительное производство было возбуждено в рамках ФЗ №229 о взыскании государственной пошлины в размере 1000 рублей.

Далее на официальном сайте Арбитражного суда г. Москвы, во вкладке «картотека дел» вы сможете получить подробную информацию (не буду публиковать с целью сохранения ваших персональных данных)

Лариса
Клиент, г. Барнаул

Как узнать  решение суда   по исполнительному производству 134880/20/77033

Текст решения опубликован ниже. Взыскание в пользу ПФ

Добрый день.

Не можем понять что это?

Лариса

Это гос.пошлина, взысканная по исполнительному листу от 12.09.2019 № ФС 033143597 АРБИТРАЖНОГО СУДА ГОРОДА МОСКВЫ

по делу А40-163465/2019 по заявлению ГУ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ №4 ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ о выдаче судебного приказа.

Вот выдержка из данного приказа

Взыскать с должника: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«АКТУАЛЬ» 117321 МОСКВА ГОРОД УЛИЦА ОСТРОВИТЯНОВА 16 2, ОГРН:
1107746484559, Дата присвоения ОГРН: 15.06.2010, ИНН: 7728739061.
(наименование, место жительства или место нахождения, а для гражданина — также дата и место рождения, место работы (если они известны), идентификационный номер
налогоплательщика, основной государственный номер, банковские и другие необходимые реквизиты должника)
в доход: бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации (взыскатель:
Государственного учреждения – Главного управления Пенсионного фонда Российской
Федерации № 4 по г. Москве и Московской области, зарегистрированного 23.12.2002 г. с
присвоенным идентификационным номером налогоплательщика: 7725215743 и
расположенного по адресу: ул. Угрешская, д. 2, стр. 29, г. Москва, 115088
(наименование, место жительства или место нахождения, банковские и другие необходимые реквизиты взыскателя)
финансовую санкцию за несвоевременное представление сведений необходимых для
индивидуального (персонифицированного) учета за 2018 г. в размере 1500,00 р., а
также в доход федерального бюджета 1 000,00 р. государственной пошлины за
рассмотрение заявления о выдаче судебного приказа

http://kad.arbitr.ru/Card/1004...  — на данном сайте указаны данные когда выдан исполнительный лист