Составление сложного соглашения в отношении недвижимости

Здравствуйте.

Нам необходима помощь в написании сложного соглашения ...

Ситуация... нам необходимо выделить доли детям в квартире по обязательству.

Но квартира состоит в общедолевой собственности между супругами. Квартира покупалась в ипотеку в 2015г. закрыли ее в октябре 2019г.

Нам необходимо составить соглашение (без нотариуса) сначала на объединение долей в общую собственность, а после поделить ее с детьми.

Можете помочь с правильным написанием соглашения?

, Елена, г. Коряжма
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если Вам необходима подробная юридическая

консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.