8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я вернуть водительское удостоверение раньше установленного срока лишения?

Здравствуйте, могу ли я вернуть водительское удостоверение раньше установленного срока лишения.

Буду признателен, заранее спасибо

25 февраля 2020, 06:59, Михаил, г. Омск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Законом это не предусмотрено

25 февраля 2020, 07:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Возможна ли замена водительского удостоверения во время срока лишения прав?
Меня лишили права управления на 18 месяцев 30.09.19г. Правонарушение было 14 08.19г. Вождение в нетрезвом виде Права действительны до 23.09.19г. Возможна ли замена водительского удостоверения во время срока лишения прав. Транспортная комиссия пройдена 18. 09.19г. Пожалуйста посоветуйте возможно ли это.
19 ноября 2019, 01:28, вопрос №2592671, Сергей, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли заменить водительское удостоверение до окончания срока действия?
Здравствуйте! Могу ли заменить водительское удостоверение до окончания срока его действия по своему желанию?
13 сентября 2019, 10:50, вопрос №2509030, Павел, г. Пенза
3 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительское удостоверение после истечения половины срока лишения?
Здравствуйте скажите можно ли вернуть водительское удостоверение после половины срока за алкогольное опьянение???
03 января 2019, 11:10, вопрос №2214500, Игорь, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли вернуть водительское удостоверение, так как срок лишения прошел?
Я был лишен прав в октябре 2014г. Водительское удостоверение не сдал. В апреле 2016 меня поймали и дали сутки административного ареста. Возможно вернуть права сейчас так как срок лишения прошел не считая того что я не сдал водительское удостоверение
23 июня 2016, 18:14, вопрос №1293823, Николай, г. Кемерово
1 ответ
Административное право
Можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока
можно ли вернуть водительское удостоверение раньше срока если написать ходатайство от работы и за время лишения ( 1,5 года) не было происшествий.
12 января 2015, 12:33, вопрос №681674, Иван, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 25.02.2020