Куда в таком случае можно пожаловаться на учителя?

Я ученик 8 класса. У меня есть справка, подтверждающие освобождение от урока физкультуры на улице, но когда я принёс данную справку учителю он начал ставить оценку "3", затем когда мои одноклассники приходили на половине урока с учителям обратно в спортзал-учитель не допускал до урока, а именно приказывал сесть на лавочку, а остальные учащиеся занимались.

, Артём, г. Хабаровск
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Если справка непосредственно от врача с печатью и была перенесена болезнь, то стоит обратиться сначала к завучу потом к директору. Если результата не даст, то уже надо будет реагировать путем обращения в надзорные органы.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или у  специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!