Ответ на представление из прокуратуры, если грозит штраф
Добрый день !
Вопрос по закону о противодействии коррупции 273-фз от 25.12.2008 . Получили представлены из прокуратуры о нарушении сроков подачи уведомления о заключении договора . сотрудник принят в июле.Можно ли избежать штраф? Как правильно составить ответ на представление ?Каик едать объяснения , и как привлечь к ответственности лиц
нарушен закон 273-ФЗ от 25.12.2008 привлечение к работе бывшего гос. служащего с нарушением требований. в 10 дневный срок уведомить бывшего работодателя нам нужно было.
Да, нарушение было, если Вы не уведомили.