Как составить служебную записку о не предоставлении путевых листов организации "ООО Спец" каторая

Здравствуйте. Как составить служебную записку о не предоставлении путевых листов организации "ООО Спец" каторая предостовляла нам технику в аренду , а заправку осуществлял сам от организации в каторой я сам работаю ,по топливной карте #37636545. Мне нужно как то отчитаться за это топливо( 1000 литров топлива). Работали 2 эксватора в 2 смены дневная/ночная . Путевой лист за ночную смену у меня есть , а за дневную нету. Чеки по топливу на руках.

, Петр, г. Красноярск
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Петр.

Необходимо написать письменное заявление в адрес ООО «Спец» о предоставлении путевых листов за дневную смену. В этом заявлении ссылайтесь на заключенный договор аренды техники.

В договоре аренды техники должно быть прописано условие о путевых листах. Поэтому обязательства по из выдаче должны исполняться надлежащим образом.

В силу ст. 309 ГК РФ

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Петр
Клиент, г. Красноярск
Здравствуйте.Мне необходимо составить служебную записку. А дальше, передадут всё юристу и он будет разбираться.

Петр, подготовка документов — это отдельная услуга. Можете обратиться к любому юристу сайта.