Как можно получить условный срок, если поймали с наркотиками?

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ УСЛОВНЫЙ СРОК ЕСЛИ ПОЙМАЛИ С НАКРКОТИКАМИ И ДО ЭТОГО УЖЕ ОТБЫВАЛ НАКАЗАНИЕ ПО ДРУГОЙ СТ

, ДЕНИС, г. Балашов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Условное наказание может вынести суд, при соблюдении условий указанных в статье 73 УК РФ.Не назначается условное наказание если в действиях есть опасный или особо опасный рецидив(ст.18 УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.  Если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд можете также  обращаться

ДЕНИС
Клиент, г. Балашов

СТ 161 Ч.2 И СТ 228 Ч.2 СЧИТАЕТСЯ РЕЦЕДИВОМ??

Правила рецидива указаны в статье 18 УК РФ, должно быть реальное наказание  и как правило лишение свободы и совершены после 18 лет… У вас объемный вопрос, лучше обращаться в чат платно, так как вам оказана базовая консультация, и вы настолько кратки в вопросах, что сложно отвечать.