Будут ли проблемы при оформлении государственной дотации?

В 2021 году нашему браку будет 50 лет. Не давно обнаружили неточность записи даты регистрации в паспорте мужа.Указан не 1971 год, а 1974. Есть свидетельство о браке, где запись правильная.Что нам делать, менять паспорт? С нашим здоровьем по инстанциям ходить тяжеловато, будет ли это проблемой при оформлении государственной дотации на 50 летний юбилей проживания в браке?

, Татьяна Александровна, г. Санкт-Петербург

здравствуйте.Основной документ это свидетельство о заключении брака, а в паспорте лишь служебная отметка.Поэтому при оформлении дотации придется предоставить первичный документ о заключении брака.Когда появятся деньги можете обменять паспорт ввиду несоответствия отметки первичному документу

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.