Как доказать, что ребенок проживает с матерью?

Здравствуйте. Как доказать что ребенок проживает с матерью? Подала на алименты просят доказательство

, Елена Атменеева, г. Краснодар
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Доказательством могут быть любые фактические данные, свидетельствующие о том, что ребенок проживает с Вами (прикрепление и посещение поликлиники, детского сада или школы по месту Вашего жительства, кружков, секций и т.д..), свидетельские показания, временная регистрация по месту жительства в месте, где проживаете Вы, договор найма жилого помещения, где указаны Вы и что с Вами проживает ребенок и т.д…

Удачи!

Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Доказательствами проживание ребенка с вами могут являться любые сведения, которые только сможете собрать, в том числе свидетельские показания, факты регистрации ребенка по месту жительства или временного проживания и т.д. Для получения более полной информации именно по вашей ситуации обращайтесь за консультацией.