Как должны делиться деньги после продажи квартиры, которая в собственности в равных долях?
Добрый вечер, ситуация такова, моя мать собирается продавать квартиру, собственниками этой квартиры являюсь я и мама, доля каждого равна 1/2. Возьмём к примеру что квартира будет продана за 2000000, но по ее словам с продажи достанется мне только 300000, такое вообще возможно, если доля равна 1/2?
И по ее словам, если меня такой вариант не устраивает, то она оформит дарственную на моего младшего(несовершеннолетнего) брата и я вообще останусь без всего, такое вообще возможно, без моего согласия передать долю другому человеку?